Почему каждый ЛИБЕРАЛ говоря и критикуя кого-нить что тот ВОРУЕ, подразумевает что это имеенно ОН должен воровать а никто другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну они же честные воры!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Вы же прекрасно знаете что они вам ответят))
Верховный Наставник (126095)
Многие пали жертвой на этом скользком пути....

Верховный Наставник (168540)
Ну как-же, на такой должности, и не ворует. Он просто ДОЛЖЕН воровать. На себя меряют.
Верховный Наставник (176563)
В России воруют ВСЕ! Патриоты. .либерасты ..ватники и даже уборщица в школе. Нету у нас других. .менталитет такой. ...