7 мая 2000 года В. В. Путин стал нашим президентом. Выпьем стоя, товарищи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50459)
спасибо я так постою, я не пьющий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Уж лучше я выпью за День связи - 7 мая.))))
Это он уже 14 лет при власти?...мда.
Наставник (26625)
Советник (3365)
Человек, много сделавший для спасения страны и для ее ослабления
Мудрец (11152)
конституцию на.е.п.а.л осталось библию переписать..здец
.
Мудрец (13635)
ЧТО СДЕЛАЛ ПУТИН ДЛЯ РОССИИ:
• за 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место);
• увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию;
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции;
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли;
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте);
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз;
• Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз;
• кроме того, Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне и ВЕРНУЛ КРЫМ!!!
Мудрец (11606)
Не-а. Я пас.
без меня.
Наставник (34693)
Уксуса выпьем,
ибо как говаривал Poothin:"Какой тост, такой и напиток"
Хранитель Истины (371222)
не употребляем да и не местные мы однако
Я недоволен его внутренней политикой, считаю что ничего хорошего он для страны не сделал и что его поставила на эту должность кучка олигархов с целью уничтожения последних барьеров, мешающих им разграблять страну.