Я чо...здесь одна как дура старая?))и Крейзи Фрог никто не знает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
кышь Молодёж под лафку)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518430)
Наверное наоборот молодая ,у нас другие мультяшные персонажи были Крокодил Гена,Чебурашка ,Волк и заяц.
хм...
чё, прикольно))
Наставник (63267)
Да я то же не молодой, но..видимо мне нравилось другое.. Вот кто-нить помнит Лёлика с Боликом, или хотя бы Крота..Чешского вроде..
Верховный Наставник (133839)
Так это лягушка чиканутая, из клипа))))
Советник (4531)
Я знаю, не скажу, что в восторге конечно от этого произведения))
Просветленный (647124)
оля снимай лифон