Я не понимаю почему никто в СДД не хочет переехать в Швейцарию? ) Можете мне объяснить? ) Я одна как дура хочу )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Так ты и так одна как дура живешь сейчас там, где живешь))) А не там, где СДД)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо там?гномы по ночам приносят под дверь шоколадки?
и главно почему никто не хочет?кто сказал?
я хочу шале в Альпах
Просветленный (714911)
Швейцария олигархов уже утомила, блин. как в Москве , ходишь,ходишь, а там все те же рожи. поэтому подбираю что-то другое
Наставник (95613)
Не, я нашла для себя идеальный климат) не хочу менять ни на что)))
я хочу, так и писала, что ХОЧУУ
хочу домик рядом с итальянской границей
Хранитель Истины (324337)
Та я ж тебе говорила))) Где какая-то Швейцария, и где ВОРОНЕЖ!
Верховный Наставник (233554)
У меня есть своя маленькая Швейцария)
Туда и уеду...скоро)
И буду там жить, как дура )))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
не прониклись мы-)
несмотря на то, что в Щвейцарии высокий уровень жизни
привет!
Я хочу! Бери меня с собой - я компактная!
Верховный Наставник (101033)
Ну, я вообще то не против, при условии , что там мужу сразу же работу предложат и зарплата будет больше , чем сейчас(а иначе какой смысл ехать?))
В Германии у нас своя квартира, у мужа хорошая работа, сын ходит в хорошую школу и рядом с домом, а дочь ...она пока ждёт ответ с университета - берут или нет) И всё это бросить и ехать в неизвестность?)