Всё таки где логика, если как нам говорят экономика в РФ хорошая, то почему подняли пенсионный возраст женщинам и мужчинам на пять лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Логики у них нет в принципе, как и экономики в стране. Но ещё более нелогичным является заявление гаранта о том, что принятый закон не принесёт ожидаемой экономии, более того, не хватит примерно пол-триллиона. И вот нахера, спрашивается, было огород городить? Только чтобы тыкву массово выращивать, не иначе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99894)
Дело не столько в экономике, сколько в количестве населения.
Верховный Наставник (106036)
нет логики там,
где население любит воров и ненавидит патриотов
Какая может быть экономика в стране воров?
Наставник (97435)
И где правда ??? )))
Если каждые пол года рапортуют что З/П повышаются на 5-8\% а они маленькими остаются )))
Верховный Наставник (116913)
Как связан пенсионный возраст в США и Европе, с ИХ экономикой.
Головой думай, прежде чем чушь пороть.