Кста - а местные тетки, затыкающие мне рот из-за Украины, ничего не имеют противнасчет радостных визгов хрюнделя и ишакомыслящего?) Им они как раз и не мешают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Одна банда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
они сидят в одном интернет-кафе....бургер и картошка в сутки бесплатно
Ї
Верховный Наставник (225491)
Не расстраивайся. Бери вазелин и иди отрабатывать бабло олигархов. Всё остальное для тебя не существенно.
UNA
Наставник (98884)
смени пластинку--переключись на белорусь и мы поддержим тебя.
Верховный Наставник (217040)
Посылай всех бандеровцев в... на... Короче на западную Украину.
Верховный Наставник (117772)
А чего они написали, хрюндель и ишакомыслящий? Просто почти их опусы не читаю...
Ты просто унылый, Тыква.