Силуанов предложил гражданам самим позаботиться о достойной пенсии... приплыли... так по какой х е р я ежемесячно плачу 13% с зарплаты? сумма не маленькая.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393950)
Голосовали? Выбрали? Ну так будьте веселы и радостны. Нашей непредсказуемой Стабильности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

13% это подоходный налог, а не отчисления на пенсию.
Кстати тоже надо бы отменит у тех кто получает меньше 20-25 тыр.

В пенсионный фонд платит работодатель. Честно говоря процент не помню.

Но это так, придирки.

То, что происходит это закономерное следствие либерализации экономики и ухода государства из нее.
Верховный Наставник (123398)
Вам КПРФ уже 20 лет предлагает принять закон о прогрессивном НДФЛ (Кстати, ПФР получает отчисления от работодателя, а не от работника!!!) и национализации нефти-газа, но их фракция в Думе блокируется Единой Россией. Голосуйте за партию Силуанова и дальше!
and
Верховный Наставник (212349)
...вот-вот... а вы всё ещё не верите, что страной управляют либерасты... Во главе с единогласно избранным...