У тя какая пенсия будет? Если маленькая,то зачем ты отчисляешь в пенсионный фонд кучу денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня не спрашивают , автоматически сдирают ))) пенсия .. дай бог чтобы хоть какая нить была . не для того фонды эти создали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
никаво я не отчисляю. обсерутся.
в россии отчисления в пенсионный фонд делают работодатели.
Специалист (534)
Отчисляют всегда мне и тебе ли это не знать))))))
Специалист (929)
Вывозить деньги за бугор не все могут... а в наших банках хранить страшнее, чем в пенсионном фонде
Гроссмейстер (8885)
А кто это может знать заранее?Все надеются.