А между прочим Ринка зря смеётся! Что такое красиво для мужчины и для женщины?

Идёт мгновенная оценка будущего потомства. Волосы, зубы, фигура, запах, все оценивается сразу и вердикт. Она или не она.
Для женщины, рост, фигура, взгляд, ибо злой и неумный нас и детей не обеспечит.
Неосознанно это все делается.
А вы говорите опа...
А Лексусу надо ребенка родить
Хоть одного.
Вот джопы и выбирает...неосознанно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
всем известный факт - широкая ж/опа - родит легко, тонкая талия - здоровье хорошее, большая грудь - выкормит ребенка, так же и у женщин, высокий и сильный - мамонта добыть сможет, на подсознательном всё это, но приемлено ли к современной жизни - не факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Не - он на это не пойдёт: это портит фигуру

Верховный Наставник (154094)
рост и фигура-значит осеменитель.а не роста и фигуры-в ямку