.
Мудрец (14859)

Читаю статью вашего Суркова...*Одиночество полукровки*...хм...гибридная страна...гибридная ментальность....Сколько еще столетий одиночества сможет выдержать Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї
Верховный Наставник (225569)
Идеологическая суть статейки, весьма самокритичной, подготовка ваты к "железному занавесу", к ГУЛАГу, "чистке", к карательной психиатрии, к репрессиям и прочим прелестям любого узурпаторского режима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поблагодарим власти за успехи во внешней политике
Хранитель Истины (462665)
Не переживай, и тебя переживёт на тысячи лет...
Хранитель Истины (437413)
Лучше уж без прос ти туток и педерастов...))))
Хранитель Истины (375217)
смирись ... Россия бессмертна... как твой друХ чахлик ....
Не читай на ночь всякую куйню, вредно. Мало ли что пишут всякие сурковы... Они всегда что-то пишут... в 17 тоже что-то писали... Надо почаще вспоминать 17 год-можем повторить...
Верховный Наставник (105055)
прочитала, НО...мы не полукровки, не метисы или мулаты...в нашем народе, в основной массе, течет кровь ОДНОЙ РАСЫ...монголоидная раса только недавно(по историческим меркам) стала занимать какое-то место в истории России...это запад - " корней своих не помнящие"...
Пока народ не посмотрит в лицо своему прошлому, он не имеет будущего. Ю. Дженовезе, американский историк.
История не заставляет учить свои уроки, но строго наказывает за их незнание. В. Ключевский.
Нация не знающая своей истории обречена на исчезновение...
у нас с народами запада одни корни, НО...они НЕ ХОТЯТ их признавать...
конец такому отрицанию известен...
Гроссмейстер (5991)
Как же вы с танцором озлоблены! С какой-то дикой стервозностью пишете тут свои дикие фантазии против России. Из одной кассы вам платят что ли? Как цепные псы остервенело оскалив зубы бросаетесь на русский мир.