На сколько лет-столетий у России еще осталось ресурсов,газ..нефть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
нам хватит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стивен Хокинг считает, что у нашей планеты на всё-про всё осталось не более 200 лет. Если люди не уничтожат друг друга раньше.
Наставник (35552)

Верховный Наставник (181743)
У России есть главное - мозги! По меньше было бы тупорылых либерастов бюрократов, уже давно можно было бы отказаться и от нефти и от газа! )))

Доброй Ночки, Солнышко! )))
Верховный Наставник (130636)
Жаль, что в нашей стране люди не рассматриваются как ресурс. Вот в Японии нихрена нет в земле, одни камни, а живут японцы гораздо лучше россиян, потому что в Японии важнейшим ресурсом является население страны.