Сколько земли еще надо России захватить,чтоб россияне наконец стали лучше жить?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (253063)
Они не успокоятся, пока не захватят весь шарик и не начнут выпускать поголовно ракеты, УАЗики и Лады-Калины!
Ах да! Ещё водку! Палёную! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399724)
Гениально!
Хранитель Истины (259114)
Россияне не хотят лучше жить, они хотят быть сильными и страшными.
Верховный Наставник (177527)
а Вам сколько надо подарить?
Мудрец (11580)
вот отберем вашу хату и нам хватит))))))))
Тут надо отметить, что Марсом дело не кончится...
Ну пока только до Днепра губу раскатали.
только не поперхнулись бы
С чего вы взяли, что Россия что то захватывает?
Мудрец (22192)
Россия ничего не захватывает. Возвращает своё. Если новым, захватившим власть в Киеве не нравиться советское прошлое, пусть вернут всё, что им "подарили"( не спросив коренное население) " "кровавый" советский режим и его генсеки. Убивать своих не дадим.
сколько бы не хотели, подавятся ))))
Просветленный (837803)
Насколько я понял, новая власть Украины готова родную землю
вместе с согражданами тупо продать европе или америке
или даже просто подарить, сделав при этом дружеский ми нет,
лишь бы не отдавать и не отрабатывать долги России)
Верховный Наставник (146321)
умеете организовать референдум ? где ? огласите весь списочек...
еще? а что уже что-то захватили?
Мудрец (15048)
Эх, вот бы Аляску так-же зас рать, как и Байкал!!! (мечта патриота) )))
Наставник (44787)
а как одно связано с другим? это вы у гитлера прочитали? не верьте - он плохо кончил.