Губернатором быть - это значит тяжёлая ответственность, а тут можно безответственно сидеть?

Бывшего руководителя Кузбасса Амана Тулеева избрали главой Совета народных депутатов Кемеровской области. За него проголосовали 38 депутатов. Против выступил один, сообщает ТАСС.
Дополнен 6 лет назад
ПыСы... Народными избранниками (хмммм) рулит назначенец не справившийся с работой на прошлом месте?????
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно только поздравить жителей Кузбасса с новым (старым, в т.ч. и по возрасту) спикером. А какая партия его выдвинула, и какая там большинство занимает - догадайтесь с одного раза.
Эх... опять бояре дурные доброго царя подставляют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нифигасе!!! Где-то есть Совет народных депутатов???
Верховный Наставник (236527)
38 прикормышей. На кол всех вместе с престарелым преступником!
Верховный Наставник (177979)
А всё-таки, за что ругаем Тулеева...--Обычный середнячок...И если-бы не трагедия в "....Вишне", то о его существовании узнали-бы только из некролога..
Доброе Утро...
Непотопляемая вертикаль власти, национальная идея путриотизма...