"Если не воскреснет тело, не воскреснет человек, потому что человек есть не только душа, но душа и..

тело." Свт. Иоанн Златоуст.

А ты, деточка, считал, что помрёшь и тебя никто не тронет?)... за твои грехи будет страдать твое воскресшее тело и душа в вечных муках! ПОКАЙСЯ!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (31878)
Что, цитатником из Златоуста подтираться начал? Смотри, аккуратнее, а то твоя задница вконец твой мозг обгонит...