а как думаете, соленые грузди всю зиму простояли в банке, в холодильнике... они еще съедобные ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11442)
Обычно советуют до НГ употребить..маринованные
А солёные -перемыть,чесночка добавить и мировой закусон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Чаще пишут что при длительном хранении их лучше не употреблять,помню свою бабушку,вот так она и приучила все съедать,добру не пропадать.Перед началом пробую на вкус если что то не так в течении всего дня,можно смело выкидывать.
Верховный Наставник (181510)
ешь, конечно! и через пару часов выходи на связь.
Хранитель Истины (271871)
Давай, я побуду подопытным кроликом!
Хранитель Истины (423099)
С ума сошел! Как это простояли?...))))))Быстренько ешь давай!...))))