Что вы делаете, если проснулись раньше, чем Вам нужно?

Валяетесь в постели? Пытаетесь уснуть? А может встаете и идёте?))
Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (108097)
Доброе! Как бы не проснулся, но туалет в первую очередь. Далее утренний чай, и чаще интернет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро! Встаю, умываюсь и делаю зарядку дольше обычного. У меня на утреннюю активность выделен час в будни. В данный момент кручу хулахуп,через 25 минут выйду.
Верховный Наставник (243019)
Это фантастика!
Собрался и поехал на работу
Верховный Наставник (130172)
первым делом в кабинет задумчивости ,а потом к телевизору ... просмотр новостных каналов . )
Верховный Наставник (107819)
Встаю.
Хранитель Истины (467336)
быстренько сюда))) классно , все спяяят и масса времени))
Встаю, кормлю котов, сама ем) Чего уж лежать, всё равно за 10 - 15 минут не выспишься
Хранитель Истины (271871)
Сегодня лежала книжку читала ))

Хранитель Истины (423191)
Легла обратно, еще полчаса подремала...)))Кайф...))))
Верховный Наставник (133882)
Да чо чо, к холодосу иду, и жор начинается)))))
Доброе утро)
Сегодня на час раньше проснулась ( уснуть больше не смогла, пришлось лезть в интернет..
Хранитель Истины (303337)
Раньше всех? Я? Нее, такого не бывает
Верховный Наставник (101033)
Валятся долго не умею.)) Если минут через 10 не уснула, то встаю и включаю лептоп))