Можете оценить уровень своей Образованности и Культуры отдельно по 12-балльной шкале?)

Ну и пояснить можно, с чего такие данные))
Две цифры. Образование, Культура))

Доп. вопрос. Это правда, что чем лучше образование и выше культура,
Тем человек беспонтовее в Сексе?) Какие у вас наблюдения на этот счет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Образованность ну где-то пусть будет на 9. Диплом красный, медаль серебряная, работаю почти по профессии. На 12 не тяну, думаю там несколько другие достижения. Да и ВУЗ другой должен быть, думаю.
Культура даже не знаю. Мне нередко кажется, что я хамло трамвайное, а люди вроде хвалят. Ну пусть тоже где-то на 8-9 будет. При встрече здороваюсь, при прощании прощаюсь. За оргазм, правда, не благодарю)) Хотя, могу приколоться на эту тему, но это уже в кассу чувства юмора будет, а не культуры)

Доп. Ответ теоретический. Я с необразованными и бескультурными бандерлогами никогда сексом не занималась. Но свято уверена, что культурный уровень человека и его образованность на страстность его вряд ли влияют. Но вот тут тонкая грань... Если человек всесторонне развит, если он с уважением к себе и партнёру, если он головой не только ест и даже не только сосет, но и ещё соображает, фантазией владеет и увлечь умеет, то он ( она, не важно - человек) вроде как по определению должен быть отличным любовником. Я предвзято отношусь к тупым, мне трудно поедставить, что будучи тупым по жизни он будет шикарным любовников. А там хз. Царице любовников из крестьян и солдат доставляли, ну какое там нафиг образование, какая культура...))) только не отпускает мысль, что в фаворитах были князья и графья. Или это она им за заслуги жаловала? В общем, девятку из первого предложения в ответе снижаю до 7. Какое нафиг уж тут образование, элементарных вещей не знаю

Маленький)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Образование кол,культура также. Хе ро во училась, чо тут пояснять
Так!! Не буду отвечать, тьху на тебя!
Верховный Наставник (170920)
Наблюдений у меня мало, в смысле - нет))
Но, следуя логике, хоть с сексом у меня Всё хорошо!
5:3
Макс)
Советник (3806)