Подскажите мне пожалуйста, как повысить свой уровень культуры? И куда задать этот вопрос? Ведь нигде нет слова "культура", только в общем заголовке категории.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26713)
Уровень общей культуры включает в себя:
-Образованность как достаточный уровень усвоения систематизированных знаний и умений.
-Воспитанность - свидетельствует о том, насколько человек знаком с хорошими манерами, умеет адекватно вести себя в обществе и привык уважать окружающих людей.
-Самостоятельность мышления, развитость способности мыслить самостоятельно, не ограничиваясь рамками стереотипов и предубеждений.
-Высота мотивов и ценностей, развитость потребностей(Ценности Паразита - примитивны, ценности Романтика - ничем не обеспечены. Ценности и интересы Потребителя обычно ограничиваются заботой только о себе и своих близких.).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Нужно больше читать гуманистическую литературу и постараться применить обретённые знания на практике
для начала - слово "пожалуйста" обособляют с обеих сторон запятыми... но это так, между прочим. не зацикливайся)))))))))
изучи этику, искусство (хотя бы азы). и мы будем у тебя учиться!
Хранитель Истины (306686)
Ранше были культ-просвет училища , а сейчас даже не знаю, правльно ли слово это написала...