оцените свой внешний вид по 10 балльной шкале))))------>>>

пообъективнее сможете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это вряд ли, у меня толщина
портмоне каждый день меняется
в ту или другую сторону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303201)
7))))
Верховный Наставник (102968)
А 10- это красотка или уродина?)))
Пусть "5" будет,когда лучше,а когда и хуже...с утра особенно)))
Наставник (35997)
каждый/ая здесь может) по-всякому) вплоть до нарочито субъективного)

пардон, "оговорился"....точнее, от наивно-субъективного вплоть до нарочито "объективного"
не могу я
Просветленный (794109)
ээээ...мммм... 6?
Мудрец (13826)
Я обязан быть объективным... По этой причине, прошу вашего согласия на некоторую доработку системы измерения...
К 10-ти балльной системе дорисовываем ещё один нолик и теперь..., я могу с полной ответственность, утверждать.... на все 100...% оцениваю свою внешность!)) по высшему баллу))
Не скромно??? А что делать..., но не могу обманывать общественность))))))))))) и вообще..., князю свойственно некоторое преувеличение..., но чуть-чуть))))))
Хранитель Истины (383131)
11!
Поставлю-ка я себе....соточку! А уж мои заклятые подруги смогут довести еедо десяточки!
Верховный Наставник (170584)
Прямо сейчас? Я в мужниной футболке и трусах шортами, неумытая и нечесаная))) из того, как я могу выглядеть, этот вид на троечку потянет)) (да-да, я уже знаю, что хуже тоже может быть)).