По некоторым данным, Иисус воскрес 4 апреля. Почему мы это празднуем каждый год в другой день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291127)
Некоторых данных такое множество, что точно угадать трудно, а ошибиться легко. Думаю, так правильнее, хоть раз за много лет, а глядишь, и угадаешь. А выберешь одну точную дату, и если она ошибочна, то и никогда не попадёшь в правильную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По некоторым данным его вообще не было))
Хранитель Истины (451035)
Почему мы вообще это празднуем? Русские что самые отсталые, что не имеют собственных богов?
Верховный Наставник (126182)
По некоторым данным, никто не может точно определить дату воскресения Христа, так как даже календарь менялся за это время несколько раз.