.
Верховный Наставник (111969)

Есть такой массаж улитками гигантами, и что вы думаете про это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
У меня были 2 ахатины. Массаж с них никакой, но говорят, что на лицо не плохо сажать. Они пилинг делают и слизь у них хоть и противная, но молодит. Я тогда не знала, только по рукам ползали, когда мыла. Надо было на морду оказывается))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Лучче мелкими тайками, мне кажеццо...
Хранитель Истины (451035)
глупости. они очень лёгкие их и не почувствовать вообще
Верховный Наставник (126479)
да я потом из ванны неделю не вылезу...