вот только осилили с мужем эту точку джи, как уже внедряют 3джи 4джи 5джи. алё, а тем что есть насладится когда? мож тормознёте с этими развитиями? а у тебя сколько джи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я не разбираюсь в этих джи)))
у меня телефон показывает симку 3 джи и 4 джи)) а что это значит вообще- я не понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (3829)
уйди -уйди
Верховный Наставник (172318)
Мне телефон показывает... 3,5 G))

Я что-то там отключила, а то он всё время ищет и ищет ... и разряжается безбожно) приходится заряжать несколько раз в день.

))