Найти и купить своему ребенку одну из любимых книжек Своего Детства-это Своебразная связь поколений, попытка показать яркий свет в засилье человеков-пауков или же...

лишение его права выбора своими ностальгическими заморочками??)))

Вы кстати, ТАК ДЕЛАЛИ???)) или категорически нет, пусть растет на современных "шедеврах"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
я за связь поколений, чтоб и наши из децтва -из децтва наших пра-пра...+ современные. Главное--качественное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Мой сын любит про Муми-троллей читать.

А вообще неплохо бы для него сказку сочинить. А то все фантастику пишу :)))
Мудрец (14945)
Это называется классика...
Неужели я его лишу удовольствия от сказок Сутеева ?
Просветленный (623012)
Только советские детские книжки!..(.и мультики...) И внукам своим буду только их читать.!
Наставник (82090)
Один фиг все к политике сведется..))
Объясняй потом мелкому, шо Гайдар, который лучший друг Чубайса - это не тот Гайдар, который книжку про Тимура с командой написал, а его внук, сын Тимура..
И Драгунский, который блог на "Эхе" ведет - это не тот Драгунский, который "Денискины рассказы" написал, это сам Дениска с ентих рассказов и есть..
Мудрец (23233)
Честно говоря, я в детстве читала русскую классику. Гоголя, Лескова, хоть понимала через слово. А дочка росла уже на более детских книгах, "Незнайка", "Денискины рассказы", Пришвин, чуть позже "12 стульев". Эти книги я перечитывала ей десятки раз, закрываю последнюю страницу и открываю снова с первой)
я не насиловала.предлагала-не нравилось и ну и не надо.