Любимым не изменяют - это правда? Или вы встречали людей. Что любят одного человека, но вкус у них

случается с другими?

Любимым не изменяют - не слишком ли по подростковому категорично звучит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32810)
Категорично. Жизнь такая сложная, человек всего лишь человек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9318)
Любимым не изменяют.
А если человек изменяет любимому (любимой), значит за любовь он принимает нечто иное, что на самом деле любовью не является.
Верховный Наставник (144002)
Это абсолютная правда
Наставник (57660)
А я именно из породы однолюбов...
Наставник (31182)
Не встречала я таких. И пусть по-подростковому. Но любимым не изменяют.