А что надо есть беременной женщине и какие обряды выполнять, чтоб ее дочь родилась красавицей, жрала

и не толстела?

Когда вы пришли на мейл, там какая категория была ваша? А подкатегория?
Моя - Беременность. Роды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153513)
комнатные растения-там я узнала ,дорогу на другие цветочные сайты-подсела плотно и в категории стало скучно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
ЗЛО.ПВО.
сдд, видать сразу прочухала)))
СДД)) Чет вспомнились те беременяшки-овуляшки... ух, и славно я их троллила))
Философия и ЗЛО.
А женщине надо пару такого же найти для дочери, он гены передаст и вуаля)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
от осинки не родятся апельсинки))
привет!
Просветленный (714943)
Путешествия, туризм
Просветленный (794109)
СДД, я коренная)
Хранитель Истины (284009)
Я тогда вообще не сидела в интернете. Я сидела и крестиком вышивала. Готовить училась, рецепты всякие собирала.
Так что моя голова инетовской чушью при беременности не была забита.
Хранитель Истины (409494)
СДД сразу и навсегда)