На вопрос:как у вас дела? ..Чаще всего, слукавите, правду не скажете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (112947)
Жизнь мне показала, что лучче не врать..., вот с некоторох пор я откровенен со всеми, с кем общаюсь и кому доверяю..., да, да....,ну а Вам то дохтур, я выкладывают всё, дабы излечиться желаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344778)
Дела как сажа бела)
Мудрец (22765)
всё правильно,отвечаю. странный ответ,но всё же
По разному бывает.Время учит.Фразы уходят.Люди расходятся не сойдясь.Вот именно поэтому У меня всё хорошо.Как бы не было плохо.
Наставник (96255)
Те мая правда нужна штоль... Иле, хатябэ, интиресна???
Наставник (55723)
человеку интересен только он сам...
Просветленный (503256)
Всегда скажу..НОРМАЛЬНО....
Наставник (57550)
Лучше всех.
Верховный Наставник (233720)
ну, это такой вопрос риторический, ответ на который вопрошающему настолько по хрену, что ...(((