по какой причине тети чаще всего пилят дядей?)) ваши наблюдения,опыт,может даже)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну не знаю....меня как все больше дяди пилят,ой шПилят,тебя ,думаю тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
повод не важен. а причина часто в том, что многие выходят не за тех, за кого хотят, а за тех, кто берет
Верховный Наставник (144270)
Недостаток внимания.
Иногда не замечаю что жена сделала новую прическу- получаю взбучку за не вынесенное мусорное ведро.Не замечу новое платье- получу трепку за разбросанные носки...
Тёти пилят дядей, дяди пилят тёть. Не жизнь, а пилорама какая-то. У нас люди всегда непрочь помучить друг друга. Климат суровый.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Вы, Красатульки, Из Ничего Можете Сделать Салатик, Халатик и Скандал! А Уж Неделя в Месяц, Вообще Ваша!!!!! Прувет!
По причине неправильного воспитания тёти дядей.
Наставник (27678)
а ты не тетя типа? сама не знаешь?
из-за "погони за колбасой" и шоб не хуже чем у Маши
Хранитель Истины (380763)
Столько причин, что даже и не выберу основную. Правда случается пиление крайне редко. Очень долго мы вместе уже.
Наставник (43369)
у меня газовое отопление - так что пила мне не нужна !