Магистр (1914)

США сейчас союзник Украины и что с того? Сталин тоже был в союзе с Гитлером в свое время)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1728)
Во власти у них нет ни фашистов, ни сталинистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ничего... пиндосы были союзниками с грузией в 2008... давайте на те же грабли... как грится - всё идёт по спирали...
Гроссмейстер (6816)
США не союзник Украины, Украина для США всего лишь инструмент, который выкинут после использования. Но можешь тешить себя иллюзиями.
Наставник (81858)
сша - муж украины
Мудрец (18292)
Не льстите себе...какие вы союзники...вы их вассалы...
Наставник (35579)
намек на то, что США в скором времени будут воевать с союзниками?
сам понял, что сказал?
правый сектор за такие намеки тебя на ножи поставит
Наставник (27833)
Так США и пол года назад и год назад были ГЛАВНЫМИ союзниками , партнёрами и патронами Украины , да и 10 и 15 лет назад то же . И к чему это привело ??? Украину ??? На фига нужны такие союзники и "друзья" ???
Кстати и СССР то же от дружбы и союза с фашистской Германией очень сильно пострадал ... но Украина ... это не СССР !!!
пакт о ненападении Германии на СССР был подписан!значит скоро войдут на Украину войска России официально.
Мудрец (10760)

Мудрец (13494)
нахрена нам такой союзник, который сеет ненависть, смерть и разруху
Ты решил этим кого то удивить? :-)) В итоге Гитлер застрелился. :-))))
Мудрец (14945)
Правильно! Украина нападет на сша исподтишка и получит пендаля!