А я дура все повыбрасывала((

ааааа точно синяк
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174394)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нее там синяк?!
во-во не ты одна)))))))) привет солнышко)))))
Верховный Наставник (102968)
Так это я твои босоножки на помойке у бомжихи с боем отвоевала?))
Синяки на коленках могу организовать)))
Хранитель Истины (310100)
ну если к ним туфельки тыс за 25-30.... то наверное супер модно будет.....))))))))))
Верховный Наставник (183877)
А у меня чаще в пальцах рвутся. Отложу..., а вдруг модно будет)))
Сами колготки классные. У меня такие в рубчик есть пьер карден, амьенс. Их в россию больше не возят (((
Наставник (73953)
Вгт если бы на пятках дыры модны были.
О стих