Куда может деградировать домохозяйка, если всё равно все бабы дуры?))

оба утверждения сказаны не мной)))
но блин))
Деградируют))) но дуры все, причём даже сами дуры, он, бабы, зачастую подтверждают, да - дуры мы, с нас взятки гладки)))
оЙ, бабы, зачастую подтверждают, да - дуры мы, с нас взятки гладки)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
У тебя надо детей отобрать,а то ты,деграданТКА,хрЕН чему хорошему их научить можешь!
Блин......ВЕРА!!! Мне жаль того дядю...ХТО У НЕГО МАТЬ ЕГО ДЕТЕЙ,что она без работы-ОВОЩ??!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ой, ща пойду в душ деградировать.)))
Наставник (55405)
Да идут они все накуй, ага.....
казлы
wonderful VIP
Хранитель Истины (250333)
Вер, скушно стало? или навеяли
если у женщины изначально есть интеллект,
то никуда этот интеллект не денется.
привет!!
Наставник (73047)
А мне тут новую версию подкинули)))) Домохозяйки самые умные (пусть даже будет, среди дур)...им хватило мозга и везения уютно пристроить свою джопу))
Наставник (82036)
Меня эта фраза очень умиляет и непонятна. В чем же деградация домохозяек.)) Объяснить толком никто не может.