У Вас дома на холодильнике магнитики висят?)для чего они обычно?)

Дополнен 9 лет назад
Добрый день)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Мы ими записки прижимаем : "купить масла", "колбасу не трогать , она на салат" и т.д.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171649)
Добрый день!
У меня нет, у внучки весь холодильник в магнитиках - иногда она с ними играет.
,
Наставник (25296)
Чтобы..сидеть на кухне зимними вечерами..смотреть на них..и грустить))))
На них - города, где побывала я или мои друзья. НЕвольно бросишь взгляд и вспомнишь, как там было классно, или помечтаешь побывать там, куда пока не посчастливилось попасть.
Но раньше у меня были рыбки. Эту коллекцию я подарила одной маленькой девочке из другого города. Через год обнаружилось, что она её благополучно забыла у меня дома в чемоданчике с игрушками, которые её всегда здесь ждут. Вот теперь лежат эти рыбки неприкаянные и ждут решения своей судьбы.