Сегодня день памяти святителя Тихона патриарха Московского и всея Руси , который предрек умирая что "ночь над Россией будет долгая" , прав он был?

В этот день он преставился в 1925 году.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217083)
На таких Богоносных отцах держится Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это которого расстреляли? Мне его жаль, но тут я с ним не согласен.
Хранитель Истины (451035)
малость он перепутал. ночь началась с крещения Руси и прекратилась с приходом коммунизма. но теперь снова ночь.
Это он про Полярные ночи? У нас Белые в Петербурге.
Как и все "предсказатели", попал пальцем в попу... Ночь началась через 60 лет...
Ї
Верховный Наставник (225549)
Так вот их-за кого Россия погрязла в государственном бандитизме!