Магистр (2339)

у вас есть на работе возможность полноценно поспать, не сидя, не полу лежа в кресле...а хотелось б?)

Вот я не люблю свою работу....более того не навижу))
Меня устраевает зароботок, должность, свободный график и то что могу закрытся в кабенете и поспать на деване))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Диван, подушки и одеяло в наличии имеются , офис могу закрыть . Но спать лучше с мужчиной , поэтому сплю дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дивана нет, но ооочень нужен))
Верховный Наставник (110779)
У меня есть комната для отдыха, это за кабинетом, но я очень редко пользуюсь, когда, к примеру, аврал какой-нибудь и работать приходится сутками.
конечно же есть такая возможность)))
а они (руководство) всё время предъявляют, что мы спим..
и режут премии(((
приходится оправдывать их действия)))
****************************************
травка зеленеет
льется солнца свет
я люблю зарплату
а работу нет
Верховный Наставник (126122)
У меня была знакомая одна - тоже не любила работу.
На зарплату и премии два раза в год каталась в Европу, имела красный мерседес, содержала няню и домработницу и бывала в офисе 3 дня в неделю по её выбору.
Потом в один прекрасный день добрая американская компания "Amgen" решила, что она им настолько дорога, что они могут немного сэкономить, сократив эту замечательную женщину.
Я к тому, что ты бы побереглась - иногда тех, кто не любит свою работу Бог делает счастливыми и оставляет без неё.