У вас на работе есть привлекательные особи противоположного пола? С кем гипотетически можно+

переспать?
Ну там нажраться вместе и случайно отдаться пьяной страсти..Или все такие, что и бутылка не поможет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
каждый второй.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
прелюбодействовать нельзя
даже с доярками
Верховный Наставник (135341)
Есть конечно. Классный такой...мой муж!)))
Если шо, то я дома работаю.)))
Хранитель Истины (305520)
На работе нельзя.
У нас полно офигенских мужиков. Это просто контора охренительных дядек. Большинству, правда, под полтос, и все они женаты, но чисто теоретически пить можно почти с закрытыми глазами, промахнуться сложно
Верховный Наставник (190825)
привлекательные есть, но у нас на работе не принято
есть такие
Верховный Наставник (133833)
Да были, и есть, но на работе ни ни!))
Хранитель Истины (271871)
Верховный Наставник (154052)
Только молодые и только женатые) Так что это им надо пить, чтобы отдаться со мной пьяной страсти)