Что бы вы подумали о паре, где муж младше своей жены на 14 лет?

Доброго утра!
Чувствую зря я спросил, сейчас гадостей наговорите..

Напрасно, господа, вы так считаете. Просто любовь не имеет границ
Дополнен 9 лет назад
Да, я живу у нее, она моя бывшая начальница, но зарабатываю хорошо. причем тут альфонс? что за шаблоны?

Я о другом вовсе.. Не стоит мыслить паттернами, ребят

С добрым утром!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
...В паре, главное как они смотрят друг на друга, их взаимопонимание и поддержка, а возраст, это не так и важно если есть взаимные светлые чувства. Главное чтоб они счастливы были вместе.
Доброго утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
он альфонс.
доброе)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Перспектива на Счастье и Долговечность Брака, Весьма Слабенькая!
Просветленный (509683)
Это совсем не надолго
Ничего бы не подумала,любви все возрасты покорны...
да на Здоровье!Добрий ранок!
Верховный Наставник (112850)
Если они вместе и в браке - значит комплексов у них по этому поводу нет, ну а уж какие там еще могут быть причины копать не хочется.
Ничего страшного...
Хранитель Истины (299495)
тут про альфонса сказало некто. Альфонс человек живущий за счет женщины а не молодой супруг привносящий в семью основной доход.
Этот факт - муж моложе - чреват тем что дама одряхлеет и молодой потеряет к ней интерес. Но я лично знавал такую пару которые прожили вместе более 40 лет ей теперь под 70 а ему тока 60
Да не моё это дело . Жизнь одна , каждый сам решает как ему жить .
Просветленный (652715)
Ничего бы не подумала.
Обычное дело.
Пожелала бы счастья.