Дима, а в каком ресторане Бреста лучшая кухня? Думаю летом сыну Брестскую крепость

свозить показать? Заодно город покажу и в ресторан свожу))))
Ты ж часто девушек водишь? Это я сижу сейчас дома и дома готовлю)
Дополнен 6 лет назад
А в вашем городе какой "вкусный" ресторан?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В пицериях пицца по 8-11 рублей,но зато чай атомный 3 рубля за какой-то чай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу сказать где хорошо в Питере!
Хорошо и Недорого(для особо щедрых мужичков)
да Дима пиши название ресторана
мы там вам сразу и свадьбу организуем

я люблю Бакинский дворик и Тбилисские новости
Верховный Наставник (190797)
Язва ты, всётаки, Лена ..с размаху на мозоль
у нас я Шеш-Беш люблю...вкусно и не слишком претенциозно
Хранитель Истины (324327)
Вишь, чо подешевле)))))
Наставник (77273)
У нас все вкусные
Вчера были особенно вкусны морепродукты

Хранитель Истины (380763)
Люблю "СОХО", японская кухня.
Самый-самый для семейного похода (это я о своем семействе) - Белорусская Хата
Невкусных блюд там просто нет. Обслуживание всегда на "пять".
Атмосфера на все сто.

Также люблю итальянскую сеть ДеМарко, Примаверу на Академической, Тратторию Семпличе, Натахтари грузинский, ну и кое что из сети г-на Раппопорта.
Советник (3078)
Дай ему сначала " В-списках.не значился прочитать". Иначе не поймёт куда-приехали..