всегда относись к людям так, как ты хочешь чтоб они относились к тебе?..

вообще-то мне так сказала моя бабушка, когда мне было три года.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
Это по библии.

"От добра добра не ищут" - а это по-русски.

Иной раз замечаю: дал на улице сигаретку стреляющему - и что-то хорошее в жизни происходит типа денег приплывает откуда не ждали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
и Кант что-то подобное говорил
Хранитель Истины (451035)
у нормальных людей для этого есть совесть.
остальным поможет бабушка и кант.
а буржуям не поможет ничего.
Просветленный (622962)
Ага....-"Возлюби ближнего своего как самого себя!".."Ударили по левой щеке - подставь правую!"..Вот как раз сейчас в последнюю неделю Поста так и делаю..однако некоторые особи так и стараются побольней укусить и ударить..ну?, и как к ним относиться?)))..Бес в них сидит..Бесяра..огромадный..)))