Как хочешь, чтоб с тобой поступали и разговаривали люди, так и ты поступай и разговаривай с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
КАк аукнется - так и откликнется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хм..а кто сказал, что все хотят трендеть?
Наставник (30159)

А если тебе нравится, когда тебя трахают... кирпичом по голове? Значит, согласно христианской святой писанине, ты тоже будешь делать то же самое.

п.с. Глупость верующих в Иисуса - безгранична, а все потому, что думать нечем.
Мудрец (10922)
Вы это знаете?!
Странный у вас вкус...