вам жалко алкоголиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Нет.
Он не пил, его поили, рот открыли и налили.

Саша, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
трагедия, когда близкий человек не может пить. остальных не жалко.
Нисколько
Хранитель Истины (339819)
В какой то степени да. Это больные люди, а помочь им труднее всего.
Верховный Наставник (128038)
Нет,они очень хитрые люди.Мне жалко тех,кому приходится их терпеть и жить с ними.
Хранитель Истины (270451)
Жалко, больные люди...
неа, их же никто не заставляет пить
Хранитель Истины (372519)
Совсем чуть-чуть и очень редко
Умом понимаю, что сами во всех своих бедах виноваты.
Наставник (82987)
че их жалеть-то?
алкашами их не мама родила.. они сами себя довели до такого состояния
Нет. Хотя... вот сверху сосед пьёт страшно, начал как-то внезапно, до этого вырастил двоих детей, квартиры им обеспечил, машина была... а сейчас пьёт по-чёрному, утром ползёт бухущий за похмелом и снова здорово... Муж говорит: может у него онкологию нашли? вот он и пить начал... если так, то жаль мужика, а вообще если здоров и пьёт ТАК, то глупый(
Хранитель Истины (422871)
Ну так...чисто по-человечески...чего они в жизни-то видали?....А может и к лучшему...терять меньше...)))
Наставник (55405)
Скорее нет.
Есть те, которых прям ненавижу и брезгую.
Есть те, которых, ну не то чтобы жалко, а скорее никак.
Есть злые алакаши. есть добрые.
Наставник (91001)
Актёры и актрисы это можно прощать до ролей
Хранитель Истины (253075)
Я знаю одно:
если алкоголику хочется выпить, то он не пожалеет никого, даже младенцев, пропьёт всё.
Не пожалеет никого и ничего...
Вот и ответ, собственно...
Нет,это их выбор как жить...их же никто не заставляет..
Верховный Наставник (215005)
пояснения в песне

алкоголики слабые люди, морально, духовно слабые, а слабые практически всегда сами жестоки.
Верховный Наставник (154052)
Все, ты меня убедила, я буду жалеть успешных, в данном случае неалкоголиков. Бедняги, вот если бы они пили, жизнь у них была бы не такой ужасной. Нужно им помочь! Заставить пить!)))
Александра! Давай выпьем - и все у тебя наладится!))
Им себя не жалко, с чего мне проявлять сочувствие
Верховный Наставник (164783)
Вы еще наркоманов пожалейте.
Хранитель Истины (399751)
Кого как. Матершинников даже непьющих не выношу.