ты будешь петь песни со мной под гитару

по электричкам?.......Помню сидел я в середине вагона.Вошла такая милая девушка с гитарой и начала нудеть какой то романс с перебором.Народ занимался своими делами и вяло реагировал.Я ее остановил.когда она проходила мимо.попросил гитару.Девушка испугалась за инструмент.но я ее успокоил денюжкой.Я запел "Скворца"Макаревича.девчонка подхватила и мы вдвоем сделали аншлаг и полсумки ей денег
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423099)
Буду....А ты РАЗЛУКУ умеешь?...)))Она у меня особенно жалостливо получается....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Полсумки денег,говоришь???............
БУДУ!
Верховный Наставник (242404)
Захвачу аккордеон и бум петь Сукачева)))
Нальёшь, буду
Я бы с тобой, Юра , спел, но боюсь, что с моими вокальными талантами мы еще и доплачивали бы окружающим, чтобы они нас слушали!

Привет!!!