Когда вы в последний раз сидели ночью у костра и пели песни под гитару ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14905)
Четыре года назад я был у друзей в Америке. они давно уехали. но там являются активистами клуба бардовской песни и два раза в год устраивают в лесу фестиваль. приглашая русскоязычных исполнителей из разных стран. Так как я гитарой владею. то также участвовал.Из россиян были Гордницкий им Тарасов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Давно...очень давно...))))))
Наставник (34526)
прошлым летом...
Не давно на рыбалке.........гитары не было)
Верховный Наставник (112630)
Несколько дней назад
Верховный Наставник (148032)
Когда мне было 16 лет... Горы, костер, палатка...и ужасный ночной холод, от которого не спасала водка...
Наставник (37941)
месяц назад))