Знакомая забрала 82-х летнего отца у его жены. Говорит - он ей не нужен в дряхлом состоянии.

Но 28 лет прожили. Как же так? Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Тут ситуация двоякая. С одной стороны вроде сволочь, как же так. Но с другой то, она же тоже не молода! И получается деда забрали, а её кинули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Знакомой виднее. Бывает и 40 лет живут, а друг на друга плевать.
Хранитель Истины (325784)
А он сам что по этому поводу думает? Или он лежачий и не понимает ничего?
Если она сама,жена,того же примерно возраста,То это как-то оправдано.
Хотя можно было бы и иначе эту проблему решить,не разлучая стариков.
Верховный Наставник (125720)
твоя знакомая просто подумала, что папа скоро гикнется, и не захотела делить наследство с мачехой