Никак не пойму, почему кремлёвская братия не хочет чтобы Россия жила мирно с

другими странами, выкручивать мозги легче в ограниченном пространстве?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Дык - сравнение будет не в пользу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хм..а чо..война чоли? каклы своих мочат на Донбассе.. ОБСЕ в курсе..в Англии Скрипаля не пойми кто грохнул..в чем проблема? В Гондурасе тишина..а чо?
Просветленный (623012)
Ты предлагаешь стать вассалами запада? делать всё что они нам скажут? и где твоя национальная гордость?!
Наставник (82090)
Как сказал один понаехавший немец в конце 80-х, "ваше счастье, что вы не в курсе, как хреново живете".
Продолжать?