Лаборанты Портон-Даун посадили Мэй в лужу - "Новичок" не связан с Россией...Так это ж шо получается - шо весь 3,14здёж этой суки был впустую?

Британия постепенно садится в глубокую лужу, которую готовила для России с отравлением шпиона Скрипаля. Так, телеканал Sky News сообщает о заявлении главы лаборатории Портон-Даун. В заявлении говорится о том, что исследования газов семейства «Новичок» не смогли выявить связи с возможным производством этих газов именно в России.
Дополнен 6 лет назад
А помните, я говорил что эта дура Мэй слетит со своего поста? Так оно и будет. Потому что очень многие шестёрки поспешили лизнуть джоппу и поплатились...её принесут в жертву, чтобы рты позатыкать.
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623034)
Не впустую..главное сделать вброс,а правда это или нет - не суть важно..как в анекдоте-

- Награждают коммуниста орденом, поздравляют..Тут встает человек и говорит -"Не за что его поздравлять! у него дочь про-с-ти-ту-т-ка! Награждение отменили...
Он говорит потом тому кто его опорочил -"Так ведь у меня и дочери нет!"
А тот - " А ты докажи теперь!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213996)
Да шавермой траванулись у метро !
Верховный Наставник (233917)
А выясняли оказывается происхождение Новичка не ученые а власти Британии. Шах и Мат. ПС. вот же уроды то))
Хранитель Истины (259114)
не зря ты ссылку на источник не дал ))