ПОЛИТИКА Британские эксперты не подтвердили, что «Новичок» был из России Это быда провокация ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Руководитель британской лаборатории Портон-Даун Гэри Айткенхэд сообщил, что ученые не смогли определить, была ли Россия страной происхождения нервно-паралитического вещества "Новичок", использованного для отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Как передает "Интерфакс", об этом рассказал британский телеканал Sky News.

По словам Айткенхэда, он и его коллеги установили, что имеют дело с боевым отравляющим веществом "Новичок".

Он подчеркнул, что "мы не определили его точный источник, но мы предоставили научную информацию правительству, которое затем использовало ряд других источников, чтобы сделать выводы",
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223526)
Су ки, Гречу только зря обидели
Хранитель Истины (437413)
И всё равно сидят дебилы на первом канале и с пеной у рта доказывают,что всё равно это мы...
А у них с амерами, была своя цель.
Амеры проверяли на лояльность.

А англосаксы смотрели, кто громче всех возопит "Держи вора!"
Спалились хАхлы: чОртова дюжина, однако))))))))
Верховный Наставник (105901)
А что, кто-то в этом сомневался?
Верховный Наставник (198125)
Ну раз британские эксперты опровергли Терезу Мэй то эта сучка как истинная леди должна уйти в отставку)))))