Рита навела! Про политику! Если бы народ не булькал,то в России до сих пор была бы власть Романовых

В Российской Империи позже всех отменили крепостное право--- в 1861 году!
В Европе это сделали лет на 100 раньше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
график они нужны эти Романовы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и куй с ними..
Наставник (34417)
Ой,что-то сильно я сомневаюсь .что эту власть народ отменил.Не он начал,просто с помощью него.власть сама себя изжила уже.У нас же любят по 300 лет сидеть и ни о чём не думать
Зачем вообще бунтовали против законноизбранной власти Золотой орды?
Верховный Наставник (165891)
В США рабство отменили в 1865. А в Бразилии- и вовсе в 1888.
Хранитель Истины (250916)
народ))) историю бы лучше учил
Наставник (93018)
... и было б все гораздо лучше. Крепостное право отменили рано и ни к чему хорошему это не привело. Народ был не готов. А к 17 году Россия шла к своему расцвету. Но... (((
каждый хочет посидеть у кормушки
вот поэтому и Ленин и Ко забулькаль и все последующие
а народ что, всего лишь инструмент в умелых руках ораторов
Народ то тут при чем...никто его не спрашивал.