Как вы думаете,а мужчины чувствуют,что от них вообще ничего не надо.?

Навеяло,да.
Просто мне интересно насколько М чувствительны к нам.
Или они больше на факты опираются и что то там такое увидеть в нас ,это большая проблема?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ань, кто бы чего не говорил, а у мужиков тоже есть интуиция или чуйка.
И они опираются также на свои ощущения, как и мы.
Привет, милая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
ничего не нужно.. так проживём)))

Верховный Наставник (225838)
очень маленький процент. вот если бы наоборот, и большинству женщинам ничего не надо
Верховный Наставник (213183)
А почему вы, женщины, никак не поймёте, что мужику от вас ничего не надо?
Так нет же, нужно обязательно его доставать, долбить его, что ему баба нужна....