Как вы думаете, надо ли поздравлять мужчину с Днём Рождения, учитывая то, что мы с ним год не общаемся, т.к. он бросил меня ради другой без объяснений?

Вы бы поздравили???

Но хоть и прошёл год нашего с ним НЕобщения, я всё равно помню о нём и желаю ему всего самого лучшего. Несмотря ни на что.
Он меня за 2 года нашего с ним знакомства ни разу не поздравил. Я его два раза поздравляла, т.к. волочилась за ним...
Потом он меня соблазнил, обманул и сбежал к другой! Прошёл ГОД, а я всё ещё страдаю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145850)
Не стоит.Получится вроде как навязываешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
нет.Поймет не так.
Да ...подумает что ты хочешь все вернуть...но лично мне пофиг было бы что он там себе вообразит,я бы поздравила...если мне хочется поздравит я Поздравляю
Гроссмейстер (8719)
Ну вы даете. Забудьте о его существовании.
Верховный Наставник (191141)
День рожденья -грустный празник...ему что 10 лет?..чтобы веселиться от вашего поздравления?
Верховный Наставник (126256)
Дьяволиана, а что делать-то будешь, когда таких мужиков штук сто накопится?
Забей, забудь, пусть как-нибудь сам теперь.
Наставник (30282)
Не в коем случаи не делай этого , нехрен предателей баловать