Танцуя с мужчиной чувствуешь--у него встал..Сделать вид, что ничего не чувствуешь или как лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (69783)
Сделай потрясенные глаза и скажи - это всё мне, а за что?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Ответить надо,взаимностью)...
прижимайся Антошка)
Хранитель Истины (345680)
подразню если мой мужчина
Верховный Наставник (133812)
Потеснее прижаться))
Наставник (99090)
Чуда, с мужчиной не танцевать нуно... Тем более, что танцорам всегда что-то мешает...
Верховный Наставник (143169)
ну если его танец завел...то дам ему водички холодной)
Наставник (31517)
Прижмись еще сильнее
Просветленный (503992)
Я незаметно так...прикаснусь..потрусь...глазки в сторону отведу, типа ничего не замечаю))