Мне 29, не работаю, сижу на шее у родителей, увлекаюсь дотой, пивом и ответами, какой у меня шанс встретить умную, красивую, добрую девушку из богатой семьи, для создания с ней пары? ((

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты же не так давно уже спрашивал об этом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108062)
только тётку 45 лет
Наставник (67626)
Думаю...есть такие. Они предлагают не работать...в обмен на секс.есть шанс ..просто ищи. Будь также честен.
пару в ДОТу?
Магистр (1373)
Господи, да тут все кругом сплошь умные, добрые и порядочные девушки с отменным ЧЮ
Чёт тебе давеча 37 было, кажыся...
да баб завались, я вообще не понимаю как с их наличием могут быть проблемы. Половине и надо только пары добрых слов.